В Большекрепинской школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

22 февраля 2024 г.

Сегодня в Большекрепинской СОШ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.В концертно-конкурсной программе"Веселый полигон" принимали участие, учащиеся школы со 2 по 9 классы,  педагоги -мужчины , а также водители школьных автобусов.Программа праздничного концерта была очень разнообразна.В торжественной части мероприятия прозвучали  песни в исполнении школьного хора, фольклорных коллективов"Казачата", "Слобода", Ладушки", а заключительным номером стала песня"Служу России" , которую исполнили юнармейские отряды из детского военного движения"Юнармейцы". Концертную программу продолжило конкурсно- развлекательное мероприятие"Веселый полигон", где принимали участие 2 команды: команда"Пехота"и команда"Пограничники". Участники конкурсов проявили свою отвагу, силу , смекалку в выполнении различных конкурсных заданий.Генеральный штаб полигона поздравил всех мужчин и мальчиков с праздником  Защитников Отечества и  поставил  высокую оценку всем участникам конкурса за их отличную спортивно-военную подготовку и готовность защищать рубежи Отечества.Праздник прошел на высшем уровне . Зрители и участники праздничного мероприятия получили огромное удовольствие и восторг.