Фестиваль военно-патриотической песни в начальной школе

8 мая 2024 г.

В преддверии празднования 79-годовщины Великой Победы в нашей школе состоялся фестиваль  военно-патриотической песни. Ученики начальных классов под руководством своих классных руководителей представили  музыкальную песенно-театрализованную композицию.

Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли песни военных лет с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей представления. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

В конце мероприятия директор школы Т.В. Оноприенко  поблагодарила всех участников фестиваля и подчеркнула, что эти мероприятия воспитывают в детях патриотические чувства, служат сохранению культурных и нравственных ценностей, побуждают к изучению историко-культурного наследия.

День Победы - это дата, память о которой должна быть жива и передаваться из поколения в поколение!

#СоюзЖенщинРоссии
#СЖР