Зарница 2.0

14 мая 2024 г.

Сегодня «Зарница»- это игра вновь набирающая популярность!

Она дает возможность ребятам показать свои навыки начальной военной и спортивной подготовки, а учебным заведениям – делать более разнообразной воспитательную и образовательную работу.

14 мая нашу школу в соревнованиях "Зарница 2.0" представили активисты Движения Первых команда "Большекрепинцы".
Открытие военно-спортивной игры было ознаменовано торжественным звучанием гимна России. Перед началом соревнований с напутственными словами выступила начальник Управления образования Родионово-Несветайского района Светлана Викторовна Датченко.

Светлана Викторовна пожелала ребятам проявить дух товарищества и показать свои лучшие качества: стойкость, выдержку и упорство.

Игра началась со строевой подготовки, а затем ребята демонстрировали мастерство сборки-разборки автомата Калашникова, общую физическую подготовку, прошли военизированную полосу препятствий и исторический конкурс.

Команда "Большекрепинцы" по итогам всех соревнований заняла почётное 2 место!

Мы благодарим наших ребят за силу и стойкость, и за отличный результат в отдельных видах состязаний!

Продолжайте также решительно двигаться вперёд!

Педагог-организатор Изотова Я. А.