Праздник, посвящённый окончанию начальной школы

29 мая 2024 г.

29 мая в 4-х классах состоялся праздник, посвящённый окончанию начальной школы.

Четыре года назад эти ребята пришли в первый класс. Здесь они поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний вместе со своими первыми учителями: Надеждой Михайловной Сердюковой и Людмилой Александровной Киселевой.
Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам.

На праздник пришли поздравить своих старших товарищей первоклассники - Орлята России - и подарили выпускникам зажигательный танец.

В этот день прошла презентация талантов выпускников: они читали трогательные стихи, танцевали, пели песни, благодарили учителей и дали клятву пятиклассника.

Директор школы Т.В. Оноприенко поздравила всех присутствующих с праздником и вручила ребятам главный документ - диплом об окончании начальной школы.
Также похвальными листами были отмечены ученики, окончившие школу на "хорошо" и "отлично".

Такой замечательный праздник не состоялся бы без помощи родителей. Они также были награждены благодарственными письмами за активное участие в жизни класса и школы.
В ответ родители сказали много приятных слов учителям и исполнили шуточную песню.

Директор познакомила ребят с будущими классными руководителями.
Всем было радостно и немного грустно.
Грустно было расставаться. А радостно, потому что дети повзрослели, многому научились и стали умнее.

Пройдет совсем немного, три летних месяца, и эти ребята снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие учителя.

Хочется пожелать им, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей.

Учителя начальных классов Сердюкова Н.М. и Киселева Л. А.