1 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Радуга»

1 июня 2024 г.

1 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием при МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П. А.

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям заместитель начальника лагеря Изотова Я. А. Она ознакомила  с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.

После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения.
Открытие лагеря   совпало с праздником – Днем защиты детей.   Праздник начался в Большекрепинском Доме культуры. Звучали песни, танцы, кричалки -  всё  это  создавало  праздничное настроение.

После концерта  ребята играли, разучивали песни, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

#СоюзЖенщинРоссии
#СЖР