Третий день в пришкольном лагере "Радуга"

4 июня 2024 г.

Третий день в пришкольном лагере "Радуга"

Лагерный день начался с инструктажа по технике безопасности в лагере, по дороге в лагерь и поведению в чрезвычайной ситуации.
Затем состоялась традиционная Линейка и утренняя зарядка с Первыми. Основное мероприятие "Знакомьтесь, это мы!" прошло  интересно. Каждый отряд представил себя, были интеллектуальные и подвижные игры и эстафеты. Закончился праздник знакомства флешмобом "Я,Ты,Он, Она".
Перед обедом в отрядах беседовали о правильном питании.
Наш школьный двор этой весной пополнился молодыми деревцами, и дети не забывают ухаживать за ними и поливать.
После обеда, когда хочется отдохнуть в тени  самое время для настольных игр. В отрядах, на примере Волчонка, который ходил за покупками, дети учились финансовой грамотности, как правильно распределять бюджет.