Орлёнок- футболист

19 июня 2024 г.

19 июня 2024 года в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга» проведёно  мероприятие "Орлёнок- футболист", посвященное Дню детского футбола.
Тематический день начался с флешмоба на свежем воздухе. После чего отряды лагеря состязались в спортивных конкурсах.

Так же отрядам было предложено изобразить эмблему дня «Футбол-моя любимая игра».
Все отряды активно принимали участие в направлениях данного тематического дня, проявили большой интерес и упорство в соревнованиях, с энтузиазмом подошли к заданиям творческого характера.
Во время прохождения испытаний, дети были собраны, организованы и ответственны, старались показать все свои умения и навыки, проявляли ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Дети все были активны, участники становились болельщиками, болельщики становились участниками.
Закончилось спортивное мероприятие всеобщим построением и подведением итогов. Первое место занял 2 отряд, второе место-1 отряд, третье место-3 отряд.
 Мы поздравляем всех воспитанников с успешным прохождением всех этапов. Пусть ноги юных футболистов будут быстрыми, финты - неуловимыми, удары – точными, а у болельщиков не заканчивается азарт в поддержку своих любимых отрядов! И пусть мальчики и девочки, подружившиеся с футболом однажды, полюбят эту замечательную игру на всю жизнь. Этот вид спорта не только оздоравливает, но и объединяет детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения, чувство ответственности за себя и свою команду. И кто знает, может быть, именно из нашего детского оздоровительного лагеря выйдут будущие известные футболисты.

#СоюзЖенщинРоссии
#СЖР