Памятка для родителей

6 ноября 2020 г.

Памятка для родителей

Когда ваш ребенок проводит время за компьютером, телефоном, вы знаете, что он делает или кто с ним общается?Несколько простых правил помогут пользоваться интернет с пользой.

На изображении может находиться: текст «основные угрозы безопасности детей в интернете STOP неприличный контент если дети используют интернет без присмотра, они могут столкнуться с изображениями или информацией, от которой их желательно оградить. киберхулиганы и дети, ивзрослые могут использовать интернет, чтобы изводить или запугивать других людей. злоупотребление общим доступом к файлам несанкционированный обмен музыкой, видео и другими файлами может быть незакон- ным или повлечь загрузку вредоносных программ. Do Not Disturb хищники эти люди используют интернет для того, чтобы заманить детей на личную встречу. вторжение в частную жизнь заполняя различные формы в интернете, дети могут оставить конфиденциальные сведения o себе или свой семье.»