Незабываемая поездка

15 сентября 2020 г.

Незабываемая поездка

15 сентября 2020 года, ученики 8 класса ,посетили военно-исторический музей "Самбекские высоты".

Как только мы приехали, сразу пошли в музей под открытым небом. Там мы увидели разную технику... И самые настоящие окопы, как только заходили в них, будто бы погружались в то время. Там было прохладно и сыро, страшно было представить, как люди там находились.

Далее мы зашли в музей-это место, где нам встретилось настоящее и прошлое. Когда проходишь по его залам, то чувствуешь, как дух ушедших времен наполняет тебя. Здесь можно часами рассматривать экспонаты. Особенно весь наш класс, заинтересовали голограммы, они рассказывали про свою жизнь, работу. А нашей классной руководительнице, Озерской Татьяне Алексеевне, очень понравилась экспозиция класса советских времен.

Я выражаю от имени всего класса огромную благодарность, директору МБОУ "Большекрепинская СОШ", Т. В. Оноприенко, Управлению образования Родионово -Несветайского района, Министерству общего и профессионального образования РО, за предоставленную возможность погрузиться в историю времен Великой Отечественной войны.

Калинина А.ученица 8класса