XXV Дмитриевские образовательные чтения «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

20 ноября 2020 г.

19 ноября 2020 года ученики и учителя МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. приняли участие в торжественной пленарной он-лайн трансляции заседания юбилейных XXV Дмитриевских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» под председательством Высокопреосвященнейшего Меркурия, митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии, и Губернатора Ростовской области Голубева Василия Юрьевича.

На изображении может находиться: 3 человека, люди стоят, текст «государствен ый гимн российской федераци россия- священная наша держава, россия- любимая наша страна. могучая воля, великая слава твое достоянье на все времена! славься, отечество наше свободное, братских народов союз вековой, предками данная мудрость народная! славься, страна! от южных морей до имся тобой! раскинулись наши рая одна ына свете! од хранимая богом род славься, отечест братских народо предками данна славься, стр широкий про ущие на свободное, ековой, народная! бой! сертификат сертификат сертификат»

14Татьяна Викторовна Оноприенко, Светлана Кравченко и ещё 12