Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

18 декабря 2020 г.

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

#НовогодниеОкна

Близится один из самых долгожданных праздников, который, собирает возле себя взрослых и детей, целые семьи. И есть во многих семьях замечательная традиция – украшать окна своего дома к Новому году. Гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками – да мало ли, чем ещё?!

В рамках празднования Нового года 18 декабря по всей России стартовала акция «#НовогодниеОкна». И педагоги, учащиеся и родители МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. присоединились к этой Всероссийской акции. Вот такими волшебными стали окна школы – нашего общего дома. И даже на входе в школу нас и гостей встречает новогодняя сказка.

Эту красоту создали: педагог-организатор Анастасия Владимировна Курко, ученицы 10 класса Виктория Шлеверда, Анаит Охикян, Наталья Тынянова, Анастасия Дмитриева. Славно потрудились, проявив фантазию и творчество, над украшением окон своих классов и ребята 1а и 1б классов, 3а, 9б и 11. Их работы мы публикуем. В остальных классных комнатах работа еще продолжается.

Окно – это волшебная вещь. Снаружи идёшь – а оно светится и обещает тепло и уют. Изнутри взглянешь – и вспоминаешь, что в новогоднюю ночь надо не забыть открыть форточку для Деда Мороза!

Приглашаем всех жителей слободы Большекрепинская присоединиться к данной акции! Мы верим в вашу фантазию и чувство прекрасного! Давайте создавать новогоднее настроение вместе!