Новый год к нам мчится!!!

21 декабря 2020 г.

Новый год к нам мчится!!!

Новый год-самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Оформление МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересные сценарии, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Окно – важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно украшать стекла разными картинками зимней тематики. Ребята и учителя с особым увлечением оформляют новогодние фото зоны.

Пусть Новый 2021 год принесёт всем нам ЗДОРОВЬЯ, много радости и счастья!!!

Курко А.В.