АКЦИЯ «ТАЙНЫЙ ДЕД МОРОЗ»: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВОГОДНЕМУ ВОЛШЕБСТВУ! #ТайныйДедМороз#Новыйгодвкаждыйдом#РДШ

23 декабря 2020 г.

С 14 декабря 2020 стартовала интересная Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». Основная цель Акции – подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. Ребята 8 - 11 классов Большекрепинской школы включились в эту Акцию. Ребята уверены, что чудеса случаются, нужно лишь захотеть стать для кого-то волшебником или озвучить свою мечту.

Принять участие в Акции может любой желающий. Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте тайныйдедмороз.рф , заполнив все необходимые поля в заявке в личном кабинете и не забыв указать контактные данные. На основании представленных данных - места жительства, интересов и увлечений - система выберет для тебя наиболее подходящего «тайного друга», получателя подарка. Этому участнику вы должны отправить новогоднее поздравление. Ним может быть электронная открытка, может быть реальная, а может и подарок. В свою очередь, вы получите поздравление от третьего участника. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников, также участники могут сами определить географию своего участия свой регион, федеральный округ, или всю страну. Акция проходит по 10 января 2021 года.

Получив и отправив поздравление, не забудьте сделать соответствующую отметку в личном кабинете. После этого он сможет познакомиться со своим «Дедом Морозом», а также поделиться результатами акции в социальных сетях.

А еще можно подключиться к волонтерской акции #МыВместе и стать Дедом Морозом для тех, кому особенно нужна бескорыстная помощь.