Экологический конкурс

28 декабря 2020 г.

Экологический конкурс

Приближается замечательный праздник - Новый год! Каждый ждёт его с нетерпением и особым трепетом. Это самый светлый, самый любимый и радостный праздник. В преддверии новогодних праздников в нашей школе прошел НОВОГОДНИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ВТОРСЫРЬЯ . На конкурс можно было представить игрушку по следующим номинациям: «Стилизованная новогодняя елка», «Шар», «Снежинка», «Гирлянда», «Символ года», «Верхушка для елки», «Веселый снеговик», «Праздничный бант», «Хрустальная сосулька», «Волшебный колокольчик», «Дед Мороз», «Снегурочка», «Оригинальная елочная игрушка». Все авторы проявили мастерство, талант и фантазию. Жюри подвели итоги и определили победителей, которые станут известны на празднике «Новый год к нам мчится!». Игрушки победителей украсят праздничную школьную ёлку.