Новогодний утренник для учащихся начальных классов

30 декабря 2020 г.

Новогодний утренник для учащихся начальных классов

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Новогодний утренник для учащихся начальных классов прошел на одном дыхании. Учителями начальной школы Алтуховой Т.И. , Бесчастной Г.А., Буренко С.Ю., Горбачёвой Ю.В., Киселёвой Л.А. и Сердюковой Н.М. была подготовлена музыкально-развлекательная программа «Новый год к нам мчится!». Дети с радостью водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, танцевали, играли в «снежки» и другие игры. Дед Мороз (учитель физической культуры, молодой специалист, Алейников Р.В.) и Снегурочка (учитель ОБЖ и биологии, молодой специалист, Курко А.В.) доставили на санях, изготовленных по чертежам XIX века Синкиенко П.В.(отцом ученицы 5 а класса Синкиенко Д.), подарки от депутата Законодательного Собрания Ростовской области Лютикова Р.А. и Главы Администрации Родионово-Несветайского района Кучмиёва А. В. Дети записали видеообращение с благодарностью Роману Алексеевичу и Андрею Владимировичу.

Директор школы Т.В. Оноприенко поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручила детям грамоты за изготовление экологических поделок и игрушек, которыми украсили школьную елку.

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И на новогодние каникулы дети отправились с зарядом бодрости и хорошего настроения.